ПРОЕКТИРОВАНИЕ НАГРЕВАТЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ

На сегодняшний день достаточной популярностью пользуются масляные и электрические системы для нагрева битума. Они являются крайне сложными для разработки. Выбор характеристик системы, сделанный в спешке, может привести к снижению КПД и увеличить энергетические затраты.

Также неразумный подход к проектированию влияет на ухудшение качества битумно-вяжущих материалов в процессе нагревания, снижается срок их эксплуатации и характеристики.

Подготовка проекта нагревательных элементов оборудования заключается не только в определении расчетных показателей — области теплоотдачи и мощности. Немаловажное значение имеют: взаимное расположение конструкций нагревательных, их поверхностная мощность, температура корпуса и другое. Сложность представляет составление проектов нагревательных частей емкостей большого объема — вертикальные наземные и подземные битумные хранилища.

Квалифицированные сотрудники предприятия «Асфальт Маш» предоставляют профессиональную поддержку, услуги по разработке проектов и производству нагревательных систем нефтяных продуктов.

Список работ содержит:

  • выявление необходимых показателей производительности нагревателя с учетом назначения оборудования;
  • планировка схем расположения и конфигурации нагревательных систем;
  • выбор более выгодных условий теплопередачи и нагрузки на насосные системы;
  • предоставление рекомендаций по работе с оборудованием и передача технологических карт;
  • сравнение различных вариантов систем и режимов нагрева нефтяного продукта и прочие задачи.


ВЕДУЩАЯ КОМПАНИЯ
В СФЕРЕ ИННОВАЦИЙ В дорожном оборудование!

Предлагая нашим клиентам выпускаемую на Заводе продукцию, мы всегда подразумеваем инновационные способы производства. Мы предлагаем самые современные технологические решения, позволяющие существенно снизить издержки, связанные с подготовкой битумов в дорожном хозяйстве. Экономический эффект достигается за счёт рационального использования энергоресурсов и совершенствования производственных процессов.Нам очень хочется, чтобы наши разработки нашли применение на вашем предприятии.